Klinische Pharmakologie & Toxikologie

Prof. Dr. med. Manuel Haschke

Chefarzt Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 67 93
manuel.haschke@no-spaminsel.ch

Dr. med. et phil. Felix Hammann

Oberarzt Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 54 64
felix.hammann@no-spaminsel.ch

Dr. med. Evangelia Liakoni

Oberärztin Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 54 61
evangelia.liakoni@no-spaminsel.ch

Irene Scholz

Assistenzärztin Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 54 63
irene.scholz@no-spaminsel.ch

Dr. med. Andrea Daniels

Assistenzärztin Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 54 65
andrea.daniels@no-spaminsel.ch

Sarah Banholzer

Apothekerin Klinische Pharmakologie & Toxikologie

+41 31 632 54 62
sarah.banholzer@no-spaminsel.ch