Leiterin Pflegedienst

Corinne Morandi Müller 
BHH S1, 106a
Tel. +41 (0)31 632 12 29
corinne.morandi@no-spaminsel.ch

Stv. Leiterin Pflegedienst

Fabienne Jeitziner
SH 1 G2 229
Tel. +41 (0)31 632 07 93
fabienne.jeitziner@no-spaminsel.ch

Assistentin Leitung Pflegedienst

Anita Eggimann
BHH S1, 107b
Tel. +41 (0)31 632 34 30
anita.eggimann@no-spaminsel.ch

Leiterin Fachbereich Pflegequalität und -entwicklung

Yvonne Stauffer
DERK C 216a
Tel. +41 (0)31 632 14 95
yvonne.stauffer@no-spaminsel.ch

Leiterin Fachbereich Betrieb

Corinne Bartholdi
Sahli-Haus 1/14c, G1 118
Tel. +41 (0)31 632 23 46
corinne.bartholdi@no-spaminsel.ch

Leiterin Fachbereich Ausbildung


Nadine Windberg
PH2, D 03
Tel. +41 (0)31 632 18 87
nadine.windberg@no-spaminsel.ch

Stationsleiterin Poliklinik

Ursula Stüssi
Haus 5, E 01B
Tel. +41 (0)31 632 31 08
ursula.stuessi@no-spaminsel.ch

Stationsleiterin Sahli-Haus 1, 2. Geschoss

Fabienne Jeitziner
SH 1 G2 229
Tel. +41 (0)31 632 07 93
fabienne.jeitziner@no-spaminsel.ch

Stationsleiterin Sahli-Haus 1, 1. Geschoss

Barbara Jakob
SH 1 127
Tel. +41 (0)31 632 37 60
barbara.jakob@no-spaminsel.ch

Stationsleiterin Bettenhochhaus, N-Mitte

Kathrin Münger
BHH N 137
Tel. +41 (0)31 632 14 68
kathrin.muenger@no-spaminsel.ch

 

Stationsleiterin Bettenhochhaus, N-Süd

Margrit Miehle
BHH N 143
Tel. +41 (0)31 632 23 85
margrit.miehle@no-spaminsel.ch   

 

Stationsleiterin C.L. Lory-Haus, EG

Karin Steudler
LH EG 30
Tel. +41 (0)31 632 13 57
karin.steudler@no-spaminsel.ch  

Stationsleiterin Bewachungsstation

Aferdita Aliji-Saiti
DERK C 221
Tel. +41 (0)31 632 35 18
aferdita.aliji-saiti@no-spaminsel.ch