Klinikleitung

Prof. Dr. med. Drahomir Aujesky, MSc

Klinikdirektor und Chefarzt Allgemeine Innere Medizin

drahomir.aujesky@no-spaminsel.ch

 


Direktionssekretariat

Frau Corina Bartos
Telefon: +41 31 632 88 84
Fax: +41 31 632 88 85
E-Mail: corina.bartos@no-spaminsel.ch

Prof. Dr. med. Nicolas Rodondi, MAS

Chefarzt / Leiter Poliklinik

nicolas.rodondi@no-spaminsel.ch

 


Chefarztsekretariat
Telefon: +41 31 632 41 63
Fax: +41 31 632 18 81 
E-Mail: nicolas.rodondi@no-spaminsel.ch

Dr. med. Martin Perrig, MME

Chefarzt / Leiter Bettenstationen

martin.perrig@no-spaminsel.ch





Sekretariat
Frau Selcan Bay
Telefon: +41 31 632 31 05
Fax: +41 31 632 42 58
E-Mail: selcan.bay@no-spaminsel.ch

Corinne Morandi Müller

Leiterin Pflegedienst

corinne.morandi@no-spaminsel.ch 

 


Assistentin
Frau Anita Eggimann
Telefon: +41 31 632 34 30
E-Mail: anita.eggimann@no-spaminsel.ch

Eva Ernst

Departementsmanagerin

Telefon +41 31 632 23 66
E-Mail: eva.ernst@no-spaminsel.ch